«Жители доверяют «Единой России»

Результат выборов говорит, в том числе, и том, что ежедневная партийная деятельность не остается незамеченной избирателями. Люди видят нашу работу, участвуют в тех проектах, которые мы реализуем, а значит, оказывают нам доверие. Что и подтверждают итоги выборов.

Владимир Николаевич Шапкин:, Руководитель исполкома МОРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", депутат Московской областной Думы

Спортсмены ДЮСШ стали 10кратными чемпионами X Всероссийского юношеского турнира

Спортсмены ДЮСШ Краснознаменска стали 10-кратными чемпионами X Всероссийского юношеского турнира по АРБ им. Г.С. Титова

8 апреля в Детско-юношеской спортивной школе завершился X Всероссийский юношеский турнир по армейскому рукопашному бою им. Г.С. Титова. В 2018 году в нем приняли участие 658 спортсменов из 35 регионов Российской Федерации и ближнего зарубежья – Казахстана и Киргизии.

В ходе двух дней проходили напряженные и упорнейшие поединки, каждый регион привез сильнейших бойцов, чтобы побороться за пояс чемпиона 10-го юбилейного турнира. В воскресенье, на заключительных боях и торжественной церемонии награждения присутствовали руководитель администрации Краснознаменска Олег Марушкин, заместитель председателя Совета депутатов Александр Черников, Президент Федерации армейского рукопашного боя Московской области Владимир Сальковский, директор Детско-юношеской спортивной школы Константин Шаргородский.

По итогам соревнований спортсменам ДЮСШ Краснознаменска удалось показать отличный результат и завоевать 18 медалей - тем самым краснознаменская спортшкола стала 10-кратными чемпионами этого турнира.

Второе место в общекомандном зачёте завоевала команда г. Балашихи, третье место у сборной Ростовской области. Отдельно среди старших юношей победу среди регионов одержала команда республики Дагестан.

Поздравляем победителей и призёров соревнований:

1-е место заняли: Кулибаба Степан, Жильцов Андрей, Чернев Владислав, Троицкий Егор, Самусев Никита, Кисляков Алексей, Хикматов Расул;

2-е место: Докучаев Дмитрий, Клековкин Антон, Савицкий Дмитрий, Хукматов Далер, Губанов Денис, Васильев Роман, Зарубин Александр;

3-е место: Лобоцкий Илья, Брусило Максим, Макаренко Иван, Жуков Александр;

4-е место (ребята, которые чуть-чуть не дотянули до пьедестала, но показали отличные бои и принесли команде очки): Кабанов Максим, Свищёв Павел, Литвинов Игнат, Красивский Лев, Назаров Михаил.

Активное участие в соревнованиях приняли команда ВСК «Пограничник» (МБОУ Лицей №1 им. Г.С. Титова), Хныченков Илья - 2 место, а также команда спортивного клуба «Боец» (СОШ №4 им. Г.К. Жукова), Васильев Роман - 2 место.